Hotel Sport, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Hotel Sport se nachází v poklidné části Jablonce nad Nisou, v bezprostřední blízkosti sportovního stadionu a 5 minut chůze od místního vlakového nádraží, a nabízí pokoje s koupelnou a balkonem, saunu i bezplatné Wi-Fi. Každé ráno je podávána cenově dostupná snídaně a 5 minut chůze od hotelu najdete restauraci i supermarket. Hotel Sport stojí 1 km od sjezdovky Dobrá Voda a 2 km od Jablonecké přehrady i místního bazénu. Do lyžařského areálu Bedřichov je to 9 km, do Liberce 10 km a 20 km od hotelu se rozkládá přírodní rezervace Český ráj.

Detailní informace a rezervace pokojů - Hotel Sport:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Garten

Wellness-Einrichtungen : Massage (zusätzliche Gebühren) · Sauna (zusätzliche Gebühren)

Ski : Skiaufbewahrung

Haustiere : Haustiere sind nicht gestattet.

Aktivitäten : Reiten · Radfahren · Wandern · Tischtennis (zusätzliche Gebühren) · Skilaufen

Speisen & Getränke : Bar

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in den öffentlichen Bereichen nutzbar und ist kostenfrei. · Kostenlos! WLAN ist in einigen Zimmern/Wohneinheiten nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Öffentliche Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

Dienstleistungen : Lebensmittellieferung (zusätzliche Gebühren) · Gepäckaufbewahrung · Ticketservice · Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (zusätzliche Gebühren) · Informationsschalter für Ausflüge · Souvenirgeschäft · Bügelservice (zusätzliche Gebühren) · Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren) · 24-Stunden-Rezeption

Allgemein : Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer · Zeitungen

Gesprochene Sprachen : Russisch · Polnisch · Englisch · Deutsch · Tschechisch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Hotel Sport

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Hotel Sport