Pension Martinské údolí, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Jeden z našich bestsellerů v Kořenově! Penzion Martinské údolí se nachází v Kořenově, 27 km od polského města Karpacz. Součástí penzionu je restaurace, terasa, sezónní venkovní bazén a dětské hřiště. V penzionu si můžete zakoupit skipasy. Na místě je neplacené soukromé parkoviště. Pokoje mají kabelovou TV s plochou obrazovkou. V penzionu je dostupné bezplatné Wi-Fi připojení. V penzionu je k dispozici přepážka s turistickým informacemi. K ubytování náleží lyžárna. Na místě si můžete zapůjčit jízdní kola a v okolí se věnovat lyžování, golfu a dalším aktivitám. Penzion Martinské údolí stojí 12 km od polského rekreačního střediska Szklarska Poręba a 17 km od Špindlerova Mlýna. Letiště v Pardubicích je vzdáleno 88 km.

Detailní informace a rezervace pokojů - Pension Martinské údolí:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Feuerstelle im Freien · Picknickbereich · Gartenmöbel · Terrasse · Garten

Pool und Wellness : Pool · Außenpool (saisonal) · Sauna

Ski : Skipass-Verkauf · Skiaufbewahrung

Haustiere : Kostenlos! Haustiere sind gestattet. Keine zusätzlichen Gebühren.

Aktivitäten : Reiten (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Fahrradverleih (zusätzliche Gebühren) · Kinderspielplatz · Skilaufen · Angeln · Golfplatz (max. 3 km entfernt) (zusätzliche Gebühren) · Tennisplatz (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Schokolade oder Kekse (zusätzliche Gebühren) · Flasche Wasser (zusätzliche Gebühren) · Wein/Sekt (zusätzliche Gebühren) · Kindermahlzeiten · Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage) · Restaurant (à la carte) · Guter Kaffee!

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in allen Bereichen nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

Dienstleistungen : Shuttleservice · Shuttleservice (zusätzliche Gebühren) · Informationsschalter für Ausflüge · Lunchpakete

Unterhaltung und Familienangebote : Kinderfernsehsender · Outdoorspielgeräte für Kinder · Brettspiele/Puzzle

Allgemein : Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Heizung · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer

Gesprochene Sprachen : Polnisch · Englisch · Deutsch · Tschechisch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Pension Martinské údolí

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Pension Martinské údolí