Pension Věra, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Jeden z našich bestsellerů v Horní Malé Úpě! Chalupa Věra se nachází jen 150 metrů od centra Malé Úpy a lyžařského areálu Skimu. Nabízí výhled na Sněžku a pokoje s vlastní koupelnou, bezplatným Wi-Fi a letním venkovním bazénem. Během zimní sezóny je v nabídce polopenze. Nejbližší restaurace je vzdálená 150 metrů. Všichni hosté v Chalupě Věra mohou využívat hernu pro děti, zahradu s krbem a sdílenou kuchyň. V létě můžete zdarma parkovat přímo na místě. V zimě využijte parkoviště vzdálené 150 metrů, které je za příplatek. Od parkoviště je na vyžádání možná bezplatná doprava k chalupě. Chalupa stojí 7,5 km od Sněžky a půl hodiny autem od polského města Karpac. V centru Malé Úpy je autobusová zastávka.

Detailní informace a rezervace pokojů - Pension Věra:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Grillmöglichkeiten · Garten

Küche : Gemeinschaftsküche

Wellness-Einrichtungen : Sauna (zusätzliche Gebühren)

Ski : Direkter Zugang zur Skipiste · Skipass-Verkauf · Skiverleih im Haus · Skischule (zusätzliche Gebühren) · Skiaufbewahrung

Haustiere : Haustiere sind nicht gestattet.

Aktivitäten : Wasserpark Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Minigolf (zusätzliche Gebühren) · Reiten Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Bowling Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Fahrradverleih (zusätzliche Gebühren) · Kinderspielplatz · Skilaufen · Golfplatz (max. 3 km entfernt) (zusätzliche Gebühren) · Tennisplatz Außerhalb der Unterkunft (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Wein/Sekt (zusätzliche Gebühren)

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in einigen Zimmern/Wohneinheiten nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Private Parkplätze stehen kostenfrei in der Nähe (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

Dienstleistungen : Gemeinschaftslounge/TV-Bereich

Unterhaltung und Familienangebote : Kinderfernsehsender · Outdoorspielgeräte für Kinder · Indoorspielplatz

Allgemein : Raucherbereich · Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Heizung · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer

Gesprochene Sprachen : Russisch · Polnisch · Deutsch · Tschechisch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Pension Věra

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Pension Věra