Penzion Antonea, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Penzion Antonea se nachází v obci Čistá u Horek a nabízí ubytování vhodné i pro hosty s domácími mazlíčky. Hosté zde mohou navštívit bar. Na místě je neplacené soukromé parkoviště. Pokoje jsou vybavené TV a některé mají i pohodlné posezení. Z několika se otevírá výhled na hory nebo bazén. Ve sdílené koupelně je k dispozici sprcha. Recepce penzionu je otevřená 24 hodin denně. V okolí se můžete věnovat řadě aktivit včetně lyžování a jízdy na koni. Penzion Antonea je vzdálený 30 km od města Karpacz a 22 km od Špindlerova Mlýna. Na letiště v Pardubicích je to 58 km.

Detailní informace a rezervace pokojů - Penzion Antonea:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Grillmöglichkeiten (zusätzliche Gebühren) · Terrasse · Garten

Pool und Wellness : Pool · Außenpool (saisonal) · Außenpool · Solarium (zusätzliche Gebühren)

Haustiere : Haustiere sind gestattet. Möglicherweise fallen Gebühren an.

Aktivitäten : Reiten (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Bibliothek · Dart · Karaoke · Tischtennis · Kinderspielplatz · Skilaufen · Angeln (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage) · Snackbar · Frühstück im Zimmer · Bar · Restaurant (à la carte und Buffet)

Internet: : WLAN ist in den öffentlichen Bereichen nutzbar und kostet EUR 1 pro 24 Stunden.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

Rezeptionsservice : Schließfächer · Privater Check-in/-out · Conciergeservice · Gepäckaufbewahrung · Ticketservice · Informationsschalter für Ausflüge · Express-Check-in/-out · 24-Stunden-Rezeption

Unterhaltung und Familienangebote : Baby-/ Kinderbetreuung (zusätzliche Gebühren)

Reinigungsservices : Täglicher Reinigungsservice · Bügelservice (zusätzliche Gebühren) · Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren)

Businessausstattung : Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (zusätzliche Gebühren) · Konferenz- und Veranstaltungsräume (zusätzliche Gebühren)

Allgemein : WLAN gegen Gebühr · Gemeinschaftslounge/TV-Bereich · Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren) · Raucherbereich · Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Heizung · Lunchpakete · Hochzeitssuite · VIP-Zimmereinrichtungen · Nichtraucherzimmer · Zeitungen (zusätzliche Gebühren) · Zimmerservice

Gesprochene Sprachen : Russisch · Englisch · Deutsch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Penzion Antonea

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Penzion Antonea