Bonato Hotel, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Jedno z našich nej ubytování v destinaci Náchod. Hotel Bonato se nachází se v klidné oblasti Náchoda a nabízí à-la-carte restauraci a pokoje s vlastní koupelnou i satelitní TV. K dispozici je snídaně i speciální dietní menu na vyžádání. Hosté mohou využít terasu a zahradu s grilem a dětským hřištěm. Kavárna, tenisový kurt a in-line dráha se nachází 5 minut chůze od hotelu. Autobusová zastávka je vzdálená 300 metrů a vlakové nádraží 2 km od hotelu. K náchodskému hradu je to do 3 km. Zámek Ratibořice je 12 km od hotelu Bonato.

Detailní informace a rezervace pokojů - Bonato Hotel:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Sonnenterrasse · Grillmöglichkeiten (zusätzliche Gebühren) · Terrasse · Garten

Wellness-Einrichtungen : Massage (zusätzliche Gebühren)

Ski : Skiaufbewahrung

Haustiere : Haustiere sind auf Anfrage gestattet. Möglicherweise fallen Gebühren an.

Aktivitäten : Reiten (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Kinderspielplatz · Skilaufen · Angeln · Tennisplatz (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage) · Restaurant (à la carte) · Bar · Sehr guter Kaffee!

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in allen Bereichen nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Öffentliche Parkplätze stehen kostenfrei in der Nähe (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung. · Kostenlos! Private Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung.

Dienstleistungen : Shuttleservice · Shuttleservice (zusätzliche Gebühren) · Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (zusätzliche Gebühren) · Souvenirgeschäft · Währungsumtausch · Hochzeitssuite · Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren) · Konferenz- und Veranstaltungsräume (zusätzliche Gebühren)

Allgemein : Raucherbereich · Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Heizung · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer · Zeitungen

Gesprochene Sprachen : Englisch · Deutsch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Bonato Hotel

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Bonato Hotel