Hotel Vera, Čechy a Morava

| Středisko: Čechy a Morava

Jedno z našich nej ubytování v destinaci Jáchymov. Čtyřhvězdičkový hotel Věra se nachází v Jáchymově, 2,7 km od lanové dráhy Klínovec, a nabízí zázemí pro vodní sporty, lyžárnu, bezplatné Wi-Fi a pokoje s balkonem. Zajištěna je i kyvadlová doprava. Pokoje/apartmá v hotelu Věra zahrnují rychlovarnou konvici, posezení se satelitní TV s plochou obrazovkou a vlastní koupelnu s vanou a toaletními potřebami zdarma. Některé mají bezpečnostní schránku. V hotelové jídelně si můžete pochutnat na kontinentální nebo anglické/irské snídani. Na místě je terasa a hosté si zde mohou zahrát i tenis. Hotel Věra poskytuje služby žehlení prádla a k dispozici je i fax a kopírka.

Detailní informace a rezervace pokojů - Hotel Vera:

 Více fotografií  Informace  Hodnocení

Žádané termíny:

Služby a vybavení

Außenbereich : Terrasse

Ski : Skiverleih im Haus · Skiaufbewahrung

Dienstleistungen & Extras : Tickets für Attraktionen oder Shows

Haustiere : Haustiere sind nicht gestattet.

Aktivitäten : Wassersportmöglichkeiten vor Ort (zusätzliche Gebühren) · Minigolf (zusätzliche Gebühren) · Radfahren · Wandern · Bibliothek · Fahrradverleih (zusätzliche Gebühren) · Skilaufen · Tennisplatz (zusätzliche Gebühren)

Speisen & Getränke : Schokolade oder Kekse (zusätzliche Gebühren) · Flasche Wasser (zusätzliche Gebühren) · Wein/Sekt (zusätzliche Gebühren) · Kinderfreundliches Buffet · Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage) · Frühstück im Zimmer · Fantastischer Kaffee!

Internet: : Kostenlos! WLAN ist in allen Bereichen nutzbar und ist kostenfrei.

Parkmöglichkeiten : Kostenlos! Öffentliche Parkplätze stehen kostenfrei an der Unterkunft (Reservierung ist nicht erforderlich) zur Verfügung. · Parkplätze an der Straße

Rezeptionsservice : Ticketservice · Informationsschalter für Ausflüge

Unterhaltung und Familienangebote : Kinderfernsehsender · Brettspiele/Puzzle

Reinigungsservices : Täglicher Reinigungsservice · Schuhputzmaschine/-service (zusätzliche Gebühren) · Bügelservice (zusätzliche Gebühren) · Waschsalon/Wäscheservice (zusätzliche Gebühren)

Businessausstattung : Fax- u. Fotokopiereinrichtungen (zusätzliche Gebühren) · Konferenz- und Veranstaltungsräume (zusätzliche Gebühren)

Allgemein : Shuttleservice · Gemeinschaftslounge/TV-Bereich · Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren) · Shuttleservice (kostenfrei) · Raucherbereich · Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen) · Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar · Heizung · Lunchpakete · Safe · Aufzug · Familienzimmer · Nichtraucherzimmer · Zimmerservice

Gesprochene Sprachen : Englisch · Deutsch · Tschechisch

Turistické zajímavosti a cíle v nejbližším okolí

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Hotel Vera

Jiné možnosti ubytování ve středisku Čechy a Morava a okolí:

V závorce je uvedena vzdálenost od zařízení Hotel Vera